|
Смотр строя и песни
|
|
| Alex | Дата: Понедельник, 2006-03-13, 18:33 | Сообщение # 16 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Отсувствует
| А я знаю кто, знаю!
|
| |
|
|
| MartinI | Дата: Понедельник, 2006-03-13, 21:45 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 974
Статус: Отсувствует
| И кто же?
|
| |
|
|
| Alex | Дата: Вторник, 2006-03-14, 12:32 | Сообщение # 18 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Отсувствует
| Олег )
|
| |
|
|
| Alkash | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 00:51 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Отсувствует
| По-мне так просто это все из-за нехватки фантазии в школе, это абсолютно глупо маршировать каждый год подрят, за 20 лет могли бы что нить и поумнее придумать =)
Рано или поздно мы все становимся фрагами... C.S 1.6
|
| |
|
|
| MartinI | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 07:14 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 974
Статус: Отсувствует
| Ага..лучне бы выезде на пэинтбол сделали
|
| |
|
|
| Alex | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 14:22 | Сообщение # 21 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Отсувствует
| Пейнтбол - фигня. Страйкбол намного круче и реальней! Летом возможно поеду посмотреть, если повезет мож запишусь в клуб
|
| |
|
|
| LPgirl | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 15:44 | Сообщение # 22 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Статус: Отсувствует
| Ну какая разница? Все равно что, главное чтоб правда че нить новенькое... кстати пейнтбол поддерживаю весело и интересно... не то что по залу наматывать круги и петь ретро фм... ну лан, я загнула конечно немного, но все равно... а впринципе эт Юлич во всем виноват, он же вроде придумал этот смотр... так что гоним на него
|
| |
|
|
| Леший | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 21:36 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Отсувствует
| Ээээ нет, смотр придумал далеко не Юлич, он существовал во всех советских школах наряду со сборкой\разборкой автоматов ещё во времена молодости наших родителей, можете сами спросить, если мне не верите... Так что убивать надо не Юлича, того кто это придумал, я думаю, давно уже... того
|
| |
|
|
| Alex | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 21:46 | Сообщение # 24 |
 Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Отсувствует
| А я не против этого кстати))
|
| |
|
|
| LPgirl | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 22:01 | Сообщение # 25 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 749
Статус: Отсувствует
| | Quote (Леший) | | Ээээ нет, смотр придумал далеко не Юлич | Хм... Рафа говорила, что эт его идея... не наю
|
| |
|
|
| MartinI | Дата: Понедельник, 2006-03-20, 22:05 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 974
Статус: Отсувствует
| А мне тоже нравиться впринципе Ничего особо напряжного не вижу Может из-за того что нам тогда подарки вручали х.з )
|
| |
|
|
| Forest | Дата: Пятница, 2006-03-24, 00:49 | Сообщение # 27 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Отсувствует
| Вопрос, а при чём тут спорт?????
Мои сайты http://www.ceksa.net http://www.love.ceksa.net http://www.shop.ceksa.net
|
| |
|
|
| MartinI | Дата: Пятница, 2006-03-24, 07:24 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 974
Статус: Отсувствует
| Потому что тут идет хоть какая-то строевая подготовка, а за нее отвечает Юлич скорее всего. Ну вот поэтому и спорт
|
| |
|
|
| Chaameleon | Дата: Суббота, 2006-03-25, 17:27 | Сообщение # 29 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Отсувствует
| у нас всегда Степаха что-нибудь оригинальное придумывала!!!! то песню, то одежду на смотр и не только =)) а мы как всегда сопротивлялись! ...
Все, что в жизни не делается, все к лучшему!!!!
Сообщение отредактировал Chaameleon - Суббота, 2006-03-25, 17:27 |
| |
|
|
| MartinI | Дата: Суббота, 2006-03-25, 17:52 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Админы
Сообщений: 974
Статус: Отсувствует
| Степаха на нас гнала постоянно...что-то говорила что это все фуфло, и мы какие-то там (слово забыл которое она сказала) и говорила что ее класс участвывать не будет...а сами вышли
|
| |
|
|